Зверева Елена

Где в Петербурге можно сходить зимой на шашлыки?

Собираемся на День Рождения отправиться на шалыки. Хотелось бы узнать, какие есть у нас места в городе или пригороде, куда можно выехать. Хотелось бы что-то облагороженное, то бишь скамеечки или даже беседки. Очень далеко куда-то не хотелоь бы - не дельше Пушкина или Павловска.

Чёрный Обелиск

В Озерки можно на метро домчаться! И если водки не хватит - магазин недалеко! :-))

Владимир Ермолаев

на коркинских озерах... \был летом... \