Роман Чеберя

Согласны ли вы, что любимый человек не должен твердить постоянно в лоб своей второй половинке, что хочет поменять ее?

Согласны ли вы со мной, что любимый человек не должен твердить постоянно в лоб своей второй половинке, что хочет поменять ее?

Hello Omny

конечно это бред ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

это нелюбовь

Лейсан Хайруллина

ну а если и вправду хочет???

Роман Строгонов

либо любимый - зануда со странным чувством юмора, либо любимая - квалифицированная доставала, раз он это постоянно твердит.