Анастасия Каминская

мне 20 ему 40,кто что думает ???

Dinaria Cozma

Если он свободен, вполне нормально. Обычная история. Я знал: ему 80, а ей 19. Может смешно, но она от него родила и нармально жили. По крайней мере лучше, когда ему 30, а ей 25-27 и драки, ссоры и т. п.

Даня Криволапов

Нина. Если очень большая любовь и вы в этом уверены. Если нет - вам не сдалось. У меня был опыт подобный, печальный увы. Это поначалу кажется классно, нашли друг друга, а на поверку - либо инфантил, либо дяденька который наелся всего в жизни и ему надо кусок свежего тела для обогрева постели. Не смотрите на всякие звездные браки с большой разницей в возрасте. Там совсем другая ситуация. Хотя.. . в любом случае вам решать. Удачи вам и настоящей любви.

О@
Ольга @>

Будешь дочкой и верной женою))))))

И*
Ирина *****

девочка ищет отца?

Александр

нормально! ! главное любовь! !

Татьяна Гаврилушкина

Женат? Блуд и корысть.

Марина С...

мужики всегда пацаны боятся постареть

Елена Коннова

если любовь-бывает, если спонсор- то печально...

Елена Хлякина

Слишком большая разница в возрасте, в тебе жизнь, энергия, а ему уже покой уют ближе. Я б не хотела такого. Плюс спад у него сексуальной активности с каждым годом, кризис возраста, болячки. Хорошо подумай, прежде чем связывать свою судьбу с его. А так просто повстречаться можно, набраться опыта, не более того.

Павел Серебренников

это ненормально он тебе в отцы почти годится

Queen Татьяна......

Думаю после плотного ужина, который я только что закончил хорошо было бы отдохнуть, а потом фильм какой-то глянуть:)

Лена Татаринцева

Сейчас разница не так заметна. Он в расцвете сил, дарит искреннюю любовь, одаривает подарками. Все хорошо, да и Вы еще не все поняли в этой жизни, поэтому все интересно.
А через 20 лет ему 60. А это уже проблемы, особенно сексуального характера. А Вам 40. Вы в самом расцвете сил, ведь и Вам нужен мачо. А у него сил уже не хватает в силу физиологического состояния. Что делать? Завести любовника? Это опасно для жизни.

Алина Юдакова

ты заебала уже

Дмитрий Харитонов

пока стоит, потом налево начнёшь ходить али ты за наследством

Виктория Кулакова

Любишь будь с ним, нечего спрашивать))) слушай свое сердце)

Anna

Пока всё нормально, как говорится "любви все возрасты покорны", главное, что люди вместе счастливы, но с годами отношения устаканиваются, страсть, как правило, проходит, а в 50 лет Вы будете "баба ягодка опять", а он?!?! В любом случае Вы сами хозяйка своей судьбы и кузнец Вашего счастья! P.S. Если так радует 20-и летняя разница в возрасте, то лучше наоборот (пример: Галкин-Пугачева, Гор-Бабкина и т. д.).

Умед

ниче хорошего! больше тут нечего сказать!

Anton Mironov

он бросит тебя он бросит тебя, и все, 40 лет, у него уж наверное и член не встает....

Антонина

Ну если он не женат, хорош собой, любит вас а Вы его, то можно попробовать.... но много но...

Юрий Савчук

да тибидохайтесь наздоровье
кому какое дело
и кто определил, что есть правильно, а что нет

Татьяна Фруктова

я думаю... где мои 17 лет?

Артём

Думать будешь ты. Когда будешь водить его в поликлинику.
Ты его поддерживать будешь под руку, а в другой руке у него палочка.

Антон Коршунов

а меня мать на 32 года старше и что тут думать?

Михаил Кузнецов

Если женат – то нахрен его прям сразу. Жену не бросит, хотя бывают и исключения но это так редко.
Если не женат то почему бы не потратить, главное что бы потом не плакать всю жизнь.
Разница в возрасте в принципе не особо большая, но в старости потом она будет ОЧ заметна