Yu
Yuriy

почему кто то находит свою любовь в 20 а кто то и в 40 ее не может встретить

почему кто то находит свою любовь в 20 а кто то и в 40 ее не может встретить и дело не в каких то там завышенных требованиях. требований уже и нет по сути

да требования были типа таких :пьешь но не до уссачки или не виделись давно ну подари ты хоть ромашки несчастные)))) (ну ромашки хорошие цветочки)))))) а про нерешительность так в жизни всякое бывает все мы бывает делаем то что обычно не сделали бы

принципы были да не спорю например спать со всеми подряд нехорошо или нажраться на дискотеке и обжиматься со всеми кому не лень тоже глупо

Рамиль Невмянов

кто бы подсказал)))

Сидор Квакин

много причин

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Марина Комарова

кто то отдается своим чувствам а сомнительные и нерешительные так и ждут пинка под зад или подсказки

Юл
Юлия

а кто-то теряет и снова находит.... или не находит.. . жизнь-штука сложная...

Паша Гордеев

вот это и плохо, что уже на все согласны 😉

Таня Хиль

В 40 конечно требований уже почти нет.... значит до 39 были ...и не малые...)

Юлия

потому что в 40 ее уже про*бали.... из за своего характера и жажды разнообразия

Игорь

так у каждого ведь своя судьба. если бы можно было бы эту любовь найти и выбрать, как в магазине, возможно, не так бы ее люди ценили)

Сергей Овчеренко

как говорит героиня фильма "Москва слезам не верит" - в 40 жизнь только начинается.
нужно просто жить, наслаждаться и радоваться всему что происходит, даже если хочется плакать