Ив
Иван

Вам больше нравятся честолюбивые девушки ( тигрицы на джипах:) ) или более скромные, спокойные?

из двух вариантов что ближе..))

тигрицы - это я о некой хищности))

Lonely Cowboy бедные пони))

Масалова Юлия, ну это образ такой пэтический из песни всего лишь!)

Ксения

тигрица на джипе? - в африке даже редко увидишь такое)) ) нормальные, спокойные и не спокойные когда надо 😉 !

Роман Афанасьев

Мне нравятся толстушки на пони. Это так забавно...

Влад

Тигрицы на джипах честолюбивые?? ? Значит более скромные, спокойные и тоже на джипах не честолюбивые? Джипы то тут причем

На
Настя

спокойные...