Ма
Мария

От каких свойств характера вам хотелось бы избавиться? И почему?

Александр Данилкин

Не от каких мне все черты нравятся хотя некоторые многих бесят

Святослав Игоревич

чрезмерной доброты)

Наталия Клепикова

неуверенности и доброты

Миша Синельщиков

неуверенность.. думаю, что и так понятно)

Владимир Ильиных

О дурацкой привычки много о себе рассказывать, от дурацкой вечной стеснительности, которую маскируешь суперкоммникабельностью, от привычки ставить себя на место другого, что б понимать их нехорошие поступки..

Александр Сысоев

от язвительности. потому что иногда как ответишь кому-то по самому больному!) ) совесть немного мучает.

Надежда Малышева

от самобичевания и от того, что я постоянно слушаю гадости про себя, а потом сижу переживаю. И от сомнений в правильности выбора.

Сергей Ямщиков

то ли от жены, то ли от курения, не разберусь пока