Надежда Сим

есть ли что-то в вашем характере, от чего хотелось бы избавиться?

Мария Андрианова

Иногда - излишняя вспыльчивость.
От остальных ненужных мне черт характера я уже избавилась ))

Ольга Щербатых

Тогда я уже не я буду....

Марианна Уланова

Да, конечно. Но выставлять это тут я не считаю корректным.

Сергей Владимирович!

Ленивый я, иногда. С этим приходится бороться, а не хотелось бы ))

Екатерина Лисицына

нет, а тем кому что-то не нравится в моем характере, то это уже не мои проблемы

Арсен Ерижоков

Доброта, честность, чувство справедливости, кому сейчас нужен, этот "юношеский" максимализм, в наше время.

M_
Max _

чрезмерная обидчивость. эмоции владеют мною.

Александр Горский

я бы хотела избавиться от терпеливости- выкинуть на хер кошек, которые ссут где им хочется и гадят, и туда же послать чуть не десяток людей, терпеливость- это самое мерзкое качество во мне.. . оно мення уже сожрало...

Мила Попова

От самокопания

Алтынбек Султанов

гипертревожность

Alex V. Spiridonov

Знаете почему собака виляет хвостом?

Собака умнее хвоста иначе бы хвост вилял собакой

а она бы задумывалась как от своего хвоста избавиться

Svetochka

Кажды человек сколько живёт должен самоусавершенствоваться ...И РАЗВИВАТЬ УГОДНЫЕ БОГУ КАЧЕСТВА ; а это любовь, мир, долготерпение, доброта, добротеятельность, кротость, самообладани и. т. д.

Татьяна Багира

я. От него, когда своё я уходит, нет ни обид ни тревог, ни зависти, ты просто осознаёшь здесь и сейчас. И только тогда понимаешь тщету всего временного. Но страх мешает мне постичь эту ипостась бога. Страх, страх потери души и временного мелочного Я.

Света Субботина

Конечно. Нам до совершенства еще далеко. Есть над чем работать.