Иногда - излишняя вспыльчивость.
От остальных ненужных мне черт характера я уже избавилась ))
Религия, вера
есть ли что-то в вашем характере, от чего хотелось бы избавиться?
Да, конечно. Но выставлять это тут я не считаю корректным.
Знаете почему собака виляет хвостом?
Собака умнее хвоста иначе бы хвост вилял собакой
а она бы задумывалась как от своего хвоста избавиться
Александр Саплин
Есть такие вещи, которые мешают человеку и от которых вполне можно избавиться, хотя бы с помощью психолога. Если например кто-то панически боится тараканов, или еще чего нибудь, то это может реально мешать. И вы считаете что избавляться от таких вещей не нужно?
нет, а тем кому что-то не нравится в моем характере, то это уже не мои проблемы
Доброта, честность, чувство справедливости, кому сейчас нужен, этот "юношеский" максимализм, в наше время.
Тогда я уже не я буду....
Денис Шаров
Оставайся , мальчик, с нами, будешь нашим королем!
От самокопания
Конечно. Нам до совершенства еще далеко. Есть над чем работать.
я бы хотела избавиться от терпеливости- выкинуть на хер кошек, которые ссут где им хочется и гадят, и туда же послать чуть не десяток людей, терпеливость- это самое мерзкое качество во мне.. . оно мення уже сожрало...
чрезмерная обидчивость. эмоции владеют мною.
Марина Чечурова
в юности мы все обидчивые максималистки живущие сердцем, это надо менять
гипертревожность
я. От него, когда своё я уходит, нет ни обид ни тревог, ни зависти, ты просто осознаёшь здесь и сейчас. И только тогда понимаешь тщету всего временного. Но страх мешает мне постичь эту ипостась бога. Страх, страх потери души и временного мелочного Я.
Кажды человек сколько живёт должен самоусавершенствоваться ...И РАЗВИВАТЬ УГОДНЫЕ БОГУ КАЧЕСТВА ; а это любовь, мир, долготерпение, доброта, добротеятельность, кротость, самообладани и. т. д.
Ленивый я, иногда. С этим приходится бороться, а не хотелось бы ))