Елена Перова

сегодня парень сказал, что мне надо жестокости... мне одной захотелось покрутить пальцем у веска???

Встречаемся на первых парах как говориться, все норм все ок и тут он такое заявляет. У меня сразу пропал к нему интерес, так как я наоборот ищу парня с которым можно быть доброй веселой. Но этому видимо скучно? может показать ему свои настоящие когти? Я просто в ярости. Аж давление поднялось. Что делать мне????

Олеся Оборотова

Спросите, действительно ли он напрашивается на BDSM сессию и согласен быть сабмиссивом.

Каракулин Сергей

У него гормоны шалят)
Трудно не поддаться на провокацию, но с другой стороны это ему и нужно)
Не считаю нужным портится, г*вна и так много

Антон Дворников

принять таблетку от давления

Ольга Хайруллина

Будь самой собой!