Сладкая Девочка

жестоко избил парень.. . пытаюсь подать в суд. Достаточно ли этого?

Ольга Гофман

Побои снять и еще пару свидетелей найти

Сергей

Учимся троллить дальше, сыро еще

Дмитрий Фатеев

Нет. Отомсти. Месть это холодное блюдо которое подается горяченьким. Только сделай это красиво. Если уходишь из его дома и мебель остаётся у него, зашей в мебель незаметно рыбу и пусть тухнет. А он всё это на всю жизнь запомнит

Юл
Юлия

Если нанес тяжкое повреждение, в силу государственных защитников он будет посаден на 2 года или 3 года