Ксю Ксю

Посоветуйте кино-сказки чудесные волшебные (не теперешние магия-колдовство) где зло побеждается добром . Тонкие.

Юмор не возбраняется.
Эпоха - без границ, можно с первых звуковых, со времён ВОЛШЕБНИКА СТРАНЫ ОЗ.

Zgtnz Dfdsfds

Три орешка для Золушки, Златовласка....

Людмила Бородина

Старые сказки режиссера РОУ

Полина Давыденкова

Хроники Нарнии, магия присутствует, но ее там не так много, как, например, в Гарри Поттере.

Настюшка Юрина

Не уверен, но может заинтересует Оз: Великий и Ужасный - http://zagonka.ru/1953-oz-velikiy-i-uzhasnyy-online.html (онлайн)

Ольга Третьюхина

Оз: Великий и Ужасный

Ольга

золушка. морозкомальчишь кибальчиш