Сергей

Когда я пою у меня голос очень красивый. когда я записываю на диктафон ил т. п. у меня голос выходит ужасноо...

Когда я пою у меня голос очень красивый. когда я записываю на диктафон ил т. п. у меня голос выходит ужасноо.. . Есть какие нибудь упражнение чтобы улучишь голос

Сергей Михайлов

самолюбие - через край.. .

(поверь диктофону...)

Алексей Павлов

Упражнения не помогут, у всех так 😞

Юлечка Александрова

По методу Джигурды...

Василий Пугачёв

Когда ты поёшь, ты слышишь свой голос искаженный резонансом костей черепа. А когда слушаешь с диктофона, ты его слышишь так, как слышат окружающие (с поправкой на ужастный микрофон и сжатие формата) . Большинство людей первый раз услышав свой голос в записи не узнают его.