Павел Казанков

смысл которой такой: солдат служил вроде на флоте и товарищи решили пошутить и его девушке отправили письмо типа он поги

смысл которой такой: солдат служил вроде на флоте и товарищи решили пошутить и его девушке отправили письмо типа он погиб, она прочитав это повесилась, он получил похоронку и тоже покончил жизнь.

Ольга Соловьёва

Смысл такой - солдаты не служат во флоте, там служат матросы, они курят папиросы!
Кстати, сегодня День подводников Российского ВМФ! Поздравляю Вас с этим замечательным событием!

Наталья

Кошмар какой. . все умерли.. . Катя, не пой таких песен!