Надежда Малышева

Может кто подскажет, что за песня, в которой слова - "я устала, хочу тишину", вроде реп, поёт девушка с парнем

Ва
Вася

///Окончен день безумный. Я прихожу к себе домой. От суеты и шума- в подушку головой. И каждую ночь мне забыться невмочь, я пытаюсь уснуть- но никак! Я хочу отдохнуть. . Я хочу тишины.... /// Если эта песня, то Сергей Минаев такую исполнял