Nihao Nihao

Народ, услышала песню, а точнее реп. Поёт девушка. Реп грустный в интернете по словам найти не могу.

Народ, услышала песню, а точнее реп. Поёт девушка. Реп грустный в интернете по словам найти не могу.. Всё что знаю, что идёт примерно 3 минуты и в одном из куплетов поётся: не щадя не жалея никого похуй богат человек или беден на том свете где мы в итоге все окажемся..

Вот ещё слова: мой город красив так же как и его обители просто зрители этого кино ветер громко гуляет за окном не давая ночью узнуть матери которая ждёт меня домой. мама прости я не специально, прости я не нарочно

Ар
Артур

рэп не поют а читают...