Виктор

Подскажите хорошую аудио книгу в дорогу желательно ужастик или романтику

Татьяна *****

Довольно хорошая аудиокнига, набравшая высокий рейтинг - Футурологический Конгресс
Примерно 4 часа звучания.
Советую искать в ВК, набрав при этом "модель для сборки" - хорошее чтение, с выражением, под музыку типа транс
Если понравится, то так же советую послушать рассказы Роберта Шекли, опять же от Модель для сборки.