Ирина Грановская

Пожалуйста, ребятушки мои умненькие, помогите написать сочинение по "Ревизор". Подробная информация внутри!

Здравствуйте, умники и умницы данного, много любимого сайта ответы@mail.ru
Не могли бы вы мне помочь, с очень угнитающей и большой проблемой?
Мне необходимо сочинение, по великой и прекрастной комедии, ахринитительного писателя Н. В. Гоголя "Ревизор".
Помогите кто чем может ребзики:) *

Антон Бирюков

Ну и в чем проблема? Набирай в поисковике "Сочинения по пьесе Ревизор" и валяй, компилируй свое сочинение.
И еще совет: "И ужасно, и прекрасно, с буквой Т писать напрасно! "