Алексей Шульгин

Помогите написать сочинение! пожалуйста

Итак, сочинение на тему: "Жертвенность любви"
Сочинение по произведению Куприна "Гранатовый браслет" (Там мужик покончил собой из-за безответной любви) Нужно зделать онологию в других произведениях.. . помогите... какие еще произведения есть и скажите с чего начинать, а то я вообще незнаю как начать 😕

Любовь Виноградова

Аналогию, уважаемый! Аналогию! неужели даже прочитать сложно, как правильно!