Машенька Воронюк

Помогите пожалуйста написать сочинение по произведению "Преступление и наказание"

Ребят, огромнейшая просьба помочь написать сочинение. Уже 40 мин сижу, ничего просто в голову не приходит.

Сочинение можно придумать на одну из трех тем:
1) Говорящая фамилия Раскольников
2) Свидригайлов, Лужин, Раскольников, люди связанные одной цепью.
3) Соня Мармеладова: крест во спасение.

Ребят жду помощи. Даже возможна не большая оплата Webmoney. Спасибо!

Там нет этих тем. Более того, нащ учитель очень постарался чтобы этого не было в интернете)

Владимир

Набери в инете: сочинение по произведению "Преступление и наказание" вылезит обсалютно всё, что надо
http://www.litra.ru/composition/work/woid/00092701184773069201