Makhach Varaev

Помогите написать сочинение на тему "я на месте Раскольникова" (преступление и наказание Достаевский)

Татьяна Пырерка

Я на месте Раскольникова за "Достаевского" зарубил бы не старушку-процентщицу, а неграмотную и ленивую школьницу.

Прихожанин Церкви

Ох-ох, не дай Бог!
А фамилия писателя пишется с буквой "о" - Достоевский.

Светик Гвоздичка

А за Анну Каренину не надо? А то, как-то, жутко перевоплощаться в нищего студента с топором.. Брр..)

Андрей Котельников

Если школьник на месте Раскольникова, то на месте старушки-процентщицы должна быть учительница, которая выдаёт такие темы для сочинений.

Юр
Юрий

Какие-то жуткие сочинения задают.

Lara Lara

Времена-то разные!! ! И сейчас подобных *старушек*--немеряно!!!

Irinka Gosteva

Ну если ты Достоевский, то попробуй напиши.. . А если нет, то так и скажи учительнице.. .
(Неужели учителя такие темы дают? Это уже клиника)

Сергей Суховерхов

Я немного не поняла Вы на месте Раскольникова "убивать или не убивать" или Вы на месте Раскольникова когда он уже убил типа "как бы Вы переживали"? извините, что не слишком доступно изложила)