Игорь Иванов

Нужны факты о преступлении Раскольникова ("Преступление и наказание")

В смысле кто обнаружил трупы, как шел ход расследования (от лица Порфирия).
Произведение все прочитала, но запуталась в событиях и главах...

Юлия Забелло

вот и смысл был читать? такие произведения надо либо читать вдумчиво, либо не забивать себе ними голову зря.