Н:
Наташкин :)

В чем вред теории Раскольникова? (Преступление и наказание)

Валентина Калайгерда

Достаточно вспомнить Гитлера... Теория Ницше вдохновила Раскольникова, а не собственная.

Александр Дашкевич

Вы бы поконкретней про теорию написали, что за теория? " Тварь -ли я дрожащая или человек "--эта, что-ли ?

Андрей

Непосредственный вред теории Раскольникова заключается в том, что он, руководствуясь этой самой теорией, лишил жизни старушку и ее сестру.