Vlad Online

история жизни Раскольникова в романе "Преступление и наказание"

Иван Патранжел

это школьное задание? задал вопрос, чтобы не читать? зря. Почитай, там очень интересно, особенно вначале. Да всё просто-решил убить старушку и украсть у нее кошелек с деньгами, пол-книги планировал и не решался, а потом убил, а потом совесть замучила короче.