Жанна Сулейманова

кто кроме раскольникова видит в романе преступление и наказание сон

Ирина Игонина

Символика снов в романе Ф. М. Достоевского " Преступление и ...
www.litra.ru › ...› Достоевский Ф. М. › Преступление и наказание
Сочинения / Достоевский Ф. М. / Преступление и наказание / Символика снов в романе Ф. М. ..Всего в романе Родиону Раскольникову снится четыре сна. ..В итоге, лошадь убивают и все кроме Родиона и старичка, стоящего в толпе, не пытаются ...В этом сне Раскольников видит несправедливость мира.

Black Angel

Свидригайлов.