Юл
Юлия

Помогите пожалуйста, касается произведение "Преступление и наказание" Достоевского

Такое дело : у нас в классе будет урок посвященный этому произведению . Сценка можно сказать, "Суд Раскольникова" , нужно чтобы каждый ученик, который играет определенного персонажа произведения предъявил якобы доказательства, свои наблюдение, вот что он странного замечал в Раскольникове, подозрительное, как свидетель, я играю Зосимова - доктора. Помогите прошу !! Напишите, что я могу сказать о Раскольникове, с помощью произведения, тоесть как этот Зосимов смотрел на Раскольникова, что он думал. Такое, пожалуйста, очень нужно.

Ан
Анна

когда раскольников был в бреду, то много чего говорил подозрительного... беспокоился о носке, запачканном в крови, например... в это время Зосимов как раз был в его комнате и слышал всё.. и когда раскольников ходил на место преступления после болезни... пришёл, посидел даже немного.. . посмотрел как там ремонт делают)