Сергей Бахромкин

Надоедливай ссылка на торрент !!!

Всем добра ! 🙂
Решил поставить на днях себе темную тему для вин 7.
Но вместе с темой куда-то заползла надоедливая ссылка на торрент - "uraltrack.net" !

Какие действия я предпринимал:
1- ставил заново экспресс-панель, вместо домашней страницы !
2- просматривал и чистил реестр !
3- удалял папки оперы с настройками из AppData\Local и AppData\Roaming !
4- переустанавливал полностью браузер !

Что происходило:
1- при переустановке, первый запуск проходил как обычно, стартовая страница оперы и тд и тп. но когда закрывал и вновь открывал снова появлялась эта ссылка.
2- при удалении папок из AppData\Local и AppData\Roaming происходило также как и при переустановке.
3- меняя домашнюю страницу и сохраняя изменения, все равно он ставил эту ссылку.
4- при очистке реестра нашёл только 2 строки с этой ссылкой, удалял. не помогло !

Я не знаю что еще придумать. подскажите.. .
Там все мои закладки, а чем-то другим я пользоваться не привык)) )

P.S.

5- авто загрузка пуста.

Забыл добавить !

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В автозагрузке гляньте.