Татьяна

Far cry 3 описание внутри!

подскажите пожалуйста как мне заработать жизненные полоски у меня с начала игры их всего 2 я смотрю прохождение у всех уже по 6 а мне всего 4 миссии осталось пройти но меня все время убивают достаточно выстрелить 2 раза в меня! Как заработать это полоски!

Гена Пролит

Качай навыки 😕
Там все в самом начале игры объясняется!

Ольга Синельщикова

нужны очки за какие ты будешь прокачивать здоровие и другие навыки

Игорь

это навыки прокачивай в главной менюшке, очки навыков даются за помоему повышение уровня а уровень зависит от кол-во убийств и тп и тд короч качайся и как токо получишь очко навыка лезь в меню>навыки

Андрей Котельников

там в навыках акулы (помоему) есть разные навыки с крестами они там некоторые увеличивают регенерацию другие делают эффективней лечение ну а другие как раз таки и увеличивают ячейки жизни называется интенсивная подготовка или как то так

Denis

нажми esc там вверху есть надпись "навыки" выбери справа вверху акулу. И читай внимателно там есьт ячейки здоровья. если есть очки навико бери ячейки здоровья