Алёна

ipad mini, правда ли то, что у черного корпуса, как и у 5 ого айфона облазиет краска?

А по чему столько жалоб на черный корпус? Столько подделок или не аккуратное обращение?

Ага корпус из черного алюминиЯ? Он все равно красится. Белый то не облазиет. Я про черный.

Виталий Скрупскас

Про мини не скажу, не щупала. Но про пятый айфон враки. Краска не облазит. И, кстати, он не крашеный. Корпус из алюминия.
Полагаю, если у кого-то краска облазит, то это не айфон, а подделка под него

Ольга Трушкова

Галя +1
Яблока вышка