Муродали Тагоймуродов

ipad mini или ipod 5

подскажите пожалуйста. я скорее всего буду играть, музыку слушать врятли. хотя можно но не более 100 песен) видео буду закачивать. в основном не фильмы а клипы, приколы всякие. но тоже не особо много. игры не очень большие и мощные, хотя парочку можно. камера мне нужна в основном сфоткать текст важный или что то в этом роде. я слышал что в ipad mini батарея держит дольше ну и на планшете фишек разных побольше типа четырьмя пальцами сворачивать приложения) . я первый раз боду только знакомиться с устройствами от apple. что из этого можете мне посоветовать?

Людмила Макеева

Ну ты жопу с пальцем не ровняй) Айпад естественно лучше будет.. . Ipad - это планшетник, а Ipod - плеер, тоже самое, что айфон, только с него звонить нельзя! Разницу ощущаешь?)

Анна Малышева

Гранатовый сок

Серёга Соловьёв

Айпад мини это КПК а айпод 5 это плеер. Если ты хочешь просто слушать музыку и выходить в интернет только через вайфай то бери айпод.
Если ты хочешь сидеть в интернете везде то бури айпад с 3 джи.