Роман Яковлев

помогите пожалуйста что лучше ipod touch 5 или ipad mini?

вот не могу определится вроде на экране айпада оч удобно читать и смотреть фильмы (и играть) а айподе не так удобно в связи того что экран меньше но айпод можно положить в карман а айпад только в сумку и не везде взять сможешь.
помогите пожалуйста с выбором (лучше удобство или мобильность? )

Ев
Евгения

ipad mini лучше, думаю. что толку носить с собой ipod, если смотреть фильмы и читать неудобно с него. а ipad mini небольшой, можно засунуть куда-нибудь.

Дмитрий Новоторцев

Даже и не обсуждается-Ipad mini бери.