Алексей Панфилов

сколько стоит самый дешёвый блондоран? какой фирмы? название?

не могу ничего найти, только один единственный который стоит 700 рублей. я слышала что есть блондораны и за 100. подскажите пожалуйста название. (о вреде для волос прошу не писать, я всё прекрасно сама знаю. всё обдумала и твёрдо решила что хочу быть блондинкой. в салон многие посоветовали не идти, толку ноль. а вот блондоран самый лучший осветлитель, хоть и дешёвый).

Ольга Билейди

возьми Болгарскую Акварель, нулевку. единственная краска на нашем рынке (из НЕ дорогих) которая дает действительно БЕЛЫЙ цвет волос.