Наташа Никифорова

Сколько стоит самая дешёвая хаски?

Мне не надо для выставки, мне для души и я не собираюсь насиловать её что бы она меня на санках везла, просто обычная хаски

Людмила Антонова

хаски без нагрузки это издевательство.... у нее много энергии.... и ей её надо тратить.... в комнате или на улице за 15 минут.... не получится....

Владислав

а санки для хаски это не насилие это обязательные занятие, ну или хотя бы бег с ней нужен, выше про усыпление прочитала и ссылку удалила, в том сайте все проверяют, вам там уже не позволят ее взять можете даже не пробовать

Екатерина Евгеньевна

Дороже, чем билет до Питера, где ваша подруга отдаёт такую собаку бесплатно под угрозой усыпления...

Алексей Шкляев

обратись в питомник, бывают щенки выбраковки, таких отдают по низкой цене, для разведения породы они не подходят, а вот в качестве компаньона вполне подойдут.

Maks Kudinov

почему тогда хаски? возьми тогда любую самую хорошую собаку
п. с. СЛЕДУЮЩИЙ ВНИЗУ ОТВЕТ ДАУН ОН ИДИОТ ПЗДЦ

Андрей Александров

бесплатно, тут сегодня предлагали уже 2 раза

Али Алиев

младенец 2.500,а взрослая Хаски стоит около 3.000

Константин Власкин

Самая Дешёвая хаски (Шенок) от 5 тысяч взрослая собака от 10 тясяч

Оксана Блохина

Вы читали о этой породе? Знаете, что вас ждёт? Или это просто желание иметь дома " волка с голубыми глазами? У меня друзья купили.. . более протяжного стона я не слышала...)))

Наталия Давиденко

Да еще в квартиру, скорее всего. так вам самая дешёвая хаски всю квартиру разбомбит без нормальной физической нагрузки. Вообще издевательство - брать ездовую собаку в квартиру

Илья Александров

от 20 000. причем здесь насилование? транспортировка чего-либо на санках - это оптимальное времяпрепровождение для данной породы, им необходима физическая нагрузка