Алексей Приходько

Сколько стоит самый дешёвый пинчер или той-терьер?

Ан
Анастасия

Самый дешевый без родословный и 3 тысячи может стоить. А самый дешевый с родословной от 10 тысяч минимум.)))

Елена Тюлина

А вам какого класса нужно? Пет, брид или шоу? Если самый дешёвый пет, то у нас в Питере за 13-15 тысяч можно купить тоя, а если самого дорого шоу класса, то от 25000 и выше. А если вообще без документов то 6-8000.

Иришка Куприянова

Самый дешевый, если он породистый и с документами, стоит 15 тысяч. Без документов можно купить и за 3 тысячи, но вряд ли он будет породистым, скорее мелкой дворняжкой.