Denis

если скрисить пинчер и той терьер то получится беспородистая собака?

Затирахин Дмитрий

Получиться двротерьер. А есть ли смысл? Цвергпинчер чуть больше тоя. так если мать той то может и не разродиться.

Мария Зверева

Ну вот к Наташе Синцовой и обращайтесь, раз у неё разбЕрают, то и вы СКРИСИТЬ можете, флаг вам в руки...

Андрей Исайкин

Полли, их не скрисивают, а скрещивают!

Малика Тициан

конечно и не той и не пинчер. хотя эти породы внешне похожи. но на выставку вы уже например не сможете пойти.

Дмитрий Индюков

Если скрысить пинчера и той терьера, будет пинчерьер той крысы.

Алексей

вяжут собак по породе!!! так, что будут дворики...

Артем Артёмов

Примерно вот ЭТО.. .

Chupa Chups

Конечно это будет уже метис двух пород, а метисы родословных и породных документов не имеют, так что это будет обычная дворняга

Ан
Анна

я сколько раз так вязала у меня разберали их

Наташа Карпова

А Вы хотите, чтоб порода была???

Антон Винокуров

будет метис. всеравно что дворняжка.

Алексей Иванов

А что, дворняжек не хватает?

Iriska ;-)

Конечно, будет беспородная. Их еще называют пинотоями.

Михаил Коваленков

Это 2 разные породы и конечно будет дворняжка, если их ПОВЯЗАТЬ, а не СКРИСИТЬ и получится не беспородистая, а БЕСПОРОДНАЯ собака