Se
Serega

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить контрольные по высшей математике. (Ищу репетитора СРОЧНО) . Можно и Даром)))

Я являюсь студентом 3-его курса, но так получилось, что у меня имеются задолжности по математическому анализу. Все мы знаем, что перед сдачей экзамена или зачёта необходимо сдать контрольную работу в качестве допуска.

В данный момент я ищу репетитора, который помог бы мне решить эти "злостные" контрольные (обе контрольные приложены в вопрос) .
Кто может помоч и кто может позаниматься напишите пожалуйста стоимость вопроса или тарифный план (сколько стоит занятия) .

P.S. Просто мне нужно успеть всё это сдать до начала апреля.
Заранее спасибо.

О стоимости занятий пишите пожалуйста в ответах или vk.com/misaile

Наташа Бочарова

Даром - за амбаром!

Ольга Маслова

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!