Людмила Дмитриева

Какая профессия действительно интересная и не обделённая финансами?

Вера

ДПС, интересная и прибыльная )) Но можно строителя, работает летом, сбрасвает лишний вес, качается и 100 грн в день ( В Украине) В России может и 1000 и больше.

Настена Сластена

Нет профессий, одинаково интересных для любого, люди все разные.
Нет профессии, где все поголовно "не обделены финансами".
Выбирайте то, что интересно вам. Хорошие специалисты, профессионалы в своем деле в любой профессии (извините за тавтологию) ценятся.