Юрий Селивёрстов

Учусь в 9 классе, пора задумываться о будующей профессии. Подскажите пожалуйста, какие бывают интересные профессии.

Наталья Маковецкая

програмист)
хорошая робота правда очень сложная надо математику отлчино знать.
В это году поступил на розработку програмного обезпечения (В Украине)

Оксана Зуева

ну а ты сама то какую будуЮщую профессию хочешь?

Алена Князева

например фитнес - тренер)

Ирина Липакова

Проанализируй свои увлечения, твои любимые занятия (от чего получаешь больше удовольствия), пройди разные тесты профпригодности. А потом посмотри, где можно больше и быстрее заработать.