Vasliddin Saitov

Я сейчас учусь в 10 классе, и уже пора задумываться о будующим, на кого поступить?

хочу в сферу юриспруденции, но физически плохо подготовлина. Думаю на счет профессии натариус, кака думаете хорошая профессия?? и сколько примерно получает натариус??

Простите за мою безграмотность! постораюсь исправиться. до 11 класса а кем вы работаете?

Л.
Любовь ......

поучись все таки еще лет 10..чтобы не задумавыться о будуЮщим.. не надо нам таких нАтариусов

Анюта

если есть деньги на помещение, лицензии и на открытие своего дела - это наверное лучшая профессия.. . а так многие, окончившие юридический факультет... на деле работают охранниками в супермаркете... увы... правда жизни...

Гульнара Бекишева

На зубнова который зубы вставляет . Он получает от 80 в месяц

Кореянка

А ты грамоте не училась, дочка? Нет да? Сначало надо грамоте научиться а потом юристом стать.

Григорий Гридин

только не в филологию, и не журналистику

Ирина

Виктория, не слушайте никого! Если вас интересует юриспруденция, то продвигайтесь. Если в ваши интересы входят изучения прав, документов, финансов и т. д. - тогда это ваше. Но учтите у вас есть ещё время для раздумья. Посмотрите все специальности, которые предлагают вузы в городе, в котором вы бы хотели учиться. Подумайте о своих интересах за всю свою школьную жизнь (может быть вам нравиться считать - тогда может бухгалтером, экономистом, или может вам нравиться говорить на иностранном языке - переводчиком, лингвистом) . Очень хорошо что вы начали об этом задумываться. Что касается нотариусов, получают они смотря где, зарплата обчно от 15-20тыс. руб.