Alex Fil

поступив после 9 класса в медколледж, сколько лет я буду учиться? и могу ли выучиться на кого-то, кроме медсестры?

Ольга Панагуца

Колледж готовит специалистов со средним специальным медицинским и фармацевтическим образованием.
Колледж готовит специалистов со средним медицинским образованием по следующим специальностям: стоматология, медико-профилактическое дело, акушерское дело, лечебное дело, сестринское дело, лабораторная диагностика.

Вам лучше уточнить в самом колледже, на сколько я знаю, сроки обучения несколько разнятся.

Александр Булов

Привет! ! 🙂
учиться будешь 3 года и 10 месяцев. .
Либо 2 года 10 месяцев (это по старому стандарту)
Отучившись 2 курса, можно перевестись на фельдшера, тоесть на ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО!

Конечно можешь отучиться. .
Косметолог, массажист, маникюрист! ! :)))

Дерзай!! ! :)))

Александр Чичёв

4года, а потом когда закончишь можешь идти на врача)