Ол
Ольга

Стоит ли уходить после 9 класса в медколледж и учиться на медбрата, чтобы потом поступить на стоматолога?

Или лучше доучиться до 11 и после этого поступать в стоматологический институт?

Самал

И всю жизнь ковыряться в гнилых зубах??. стань лучше рок-звездой.

Ed

2 вариант

Вл
Владимир

ТОЛЬКО второй вариант. Медколледж не дает преимуществ при поступлении в мединститут, да и общеобразовательные предметы преподают там плохо, а именно они нужны для поступления в ВУЗ.