Мария Полухина

До кого класса лучше учиться ?

Всем привет вот я 9 классе и думаю после кого лучше уходить? И куда поступать помогите пожалуйста

я учусь на 4 и 5 . а вот егэ я так думаю что не потену

Юрий Заугров

До последнего

Елизавета Боня

А ты как учишься? И хочешь ли сдавать ЕГЭ и получать высшее образование ?

Татьяна Карета

"До кого класса"... пока так пишете, уважаемый, это признак того, что Вам ещё нужно учиться и учиться.

Лида Юмашева

Если егэ не потяните, то все остальное уж точно не потяните.