Dovlet Esenov

Задача 4 класса! помогите решить. Для оборудования компьютерного класса отвели помещение прямоугольной формы,

Для оборудования компьютерного класса отвели помещение прямоугольной формы, длина которого 12 м, а ширина 8 м. Ск-ко компьютеров можно установить в классе, если для каждой машины требуется 4 кв. м и для рабочей зоны учителя необходимо оставитьплощадь шириной 3м вдоль короткой стены комнаты?

Юля

влезет 18 компов.