Рамиль

Помогите плиз! очень прошу с ростом

Мне 14 лет. Мой рост 173-174 см. В классе я почти выше всех, только человек 5 меня выше, и среди друзей я тоже почти выше всех. Я даже стал выше своего друга на пол см, а он меня на год старше. Как сделать так что бы мой рост стал ниже на 2 см?

Николай Спичак

Радуйся что ты не карлик

Наталья Цой

Чувак, можно пойти к эндокринологу, он тебе выпишет препарат от которого ты перестанишь рости, может выписать тот который немного замедлит рост . 1.80см нормально будет, еще расти

Ольга

ну ты и будешь рости лет до 15, некоторые сразу выростают, а некоторые мелкие лет до 17 а потом ростут, и 174 это средний рост, чё ты паришся

Тамик Валиев

Эй, парень, это здорово! Высокие парни больше привлекают девушек, так что радуйся. И да, ты еще не самый высокий, скорее средний.

Рост никак не уменьшить, разве что ...Знаю, что есть операции по удлинению ног, может есть по укорочению?...

Рамиз Назаров

Денис у тебя хороший рост даже хорошо бы подрасти .друзья могут тебе только позавидовать. Сейчас люди высокого роста .Девочки любят высоких парней что бы на каблуках идти рядом и не быть ниже. Спроси у родителей.