Денис Мурзов

У меня проблема, помогите плиз очень прошу

Здраствуйте, мне нужна помощь. Я девственик и моя девушка тоже, мы собрались заняться сексом. Но вот мне у меня случились проблемы, суть проблемы состоит в том что, я незнаю когда я ей в суну у ней потом пойдет кровь, а можно ли дальше заниматься сексом? (только нежно и аккуратно) И еще вопрос нужно ли присутствие презерватива?

Юлия Бобрышева

Насчет всунуть посмотри пару порно роликов и все поймешь.... Насчет занятия сексом после появления крови-можно продолжать дальше. Презерватив - не обязательно, потому что ты и она еще не имели половые связи и естественно нет никаких болезней, которыми можно друг друга заразить, а насчет "вдруг она залетит от меня" если сомневаешься в себе, что не успеешь и пустишь внутрь то тогда презерватив нужен.

Елена Рахмангулова

Ты начни, а дальше пойдет все само собой.