Анна Агеева

надо зделать доклат про патриотов но не могу найти выдают только наших времён а нодо старых на подобии павлика морозов

Вячеслав Бабичев

Лера, тут вам не помогут, тем более, с вашим уровнем образования. Вам надо САМОЙ учиться, иначе будете дура-дурой. Как Павлик Морозов.
Извините, сейчас все тоже самое я перепишу на вашем языке, что бы вы поняли.
кароч лера туд вам ни памогуд тем боле с вашым уравнем оброзованиё вам надо само учится инач будите дура дурой как павлек морозов.

Александр Нартиков

"зделать доклат" можно в общественном туалете.

Лиличка Чаплыгина

убили ребенка торгаши, отчим гад . А сейчас могут и родители в мусоропровод выбросить чадо, как лишней рот ( или наркоманы )