Ольга Захарова

За 300000 я могу купить новую КалинУ. За те же деньги старый иностранный ухват - неужели лучше?. . Зачем ругать наше авто

Евгений Харитонов

Лучше конечно новую КАЛИНУ, чем старую иномарку.

Евгений Шепилев

300000 рублей... это местными тугриками 30 штук... мама моя, это ж какой аппарат можно за такие деньги купить, если вот эта пташка стоит 17 тыс. тугриков?

Наиля Григорьева

За 300 к. Я могу такую машину купить в латвии или эстонии, если бы не растаможка в 200 тысяч то ВАЗ не борзел бы так