Nina Rudnaya

Как мне переоформить авто на себя когда я купил её хозяин был мёртв а деньги я отдал его жене те

Ан
Анна

когда жена вступит в наследство и оформит

Volk Dolinovich

Вы машину не купили, а отдали деньги за здорово живешь.
Ждите, пока супруга умершего получит свидетельство о праве на наследство, переоформит автомобиль на себя.

Виктория Наезжая

согласна с выше сказанным.

Андрей

А я хочу добавить, что вероятно, наследник - не только жена? еще же и дети наверное есть? возможно - и родители? Они согласны Вам продать свои доли?