Саша Topsecreat

Как переоформить авто с матери на одного из её сыновей?

Умер владелец авто, сейчас авто принадлежит супруге. Супруга хочет перевести авто на одного из их сыновей. Как оформить это и где, куда идти. Все члены семьи не против.

Сергей Пересниченко

В данный момент авто на кого оформлено?? ? Идите в ГИБДД и оформляйте на сыновей... .

Но помни что выгодней на пенсионеров авто оформлять - ставки налога меньше

Ольга Груздева

Ну в ГАИ, где все оформляются, там и можно с собственника снять, на другого оформить.

Любашка Кислякова

Мама и сын, и вдвоем к нотариусу.