Оксана Чулакова

Хозяин машины умер, осталась жена с двумя детьми, жене машина не нужна, как и когда она может её продать?

Shain Khasiev

Сначала жена должна оформить по наследству автомобиль на себя и на детей. Обратиться к нотариуса нужно ДО истечения шести месяцев со дня смерти. А получит она свидетельство о праве на наследство ПОСЛЕ шести месяцев. Тогда-то она и сможет её продать.

S.
Strannik ....

После вступления в права может продать...