Алексей Брусов

скажите пожалуйста как быть я купил машину по рукописной доверености у друга он умер машына осталась как мне её на себя

Виталик Правда

Никак! По доверенности машины на себя не регистрируются! Это чужая машина, не твоя. Можешь оформить сделку с родственниками.

Регина Лукьянчук Шуран

К сожалению, если у вас на руках нет договора купли-продажи или расписки о получении другом денег, то машину у Вас могут истребовать наследники Вашего друга, т. к. она входит в наследственную массу

Александр Брайт

сначала оформить на наследника а потом на себя, иначе никак или продать на запчасти