Анна Кузина

Новая гранта норма или новая калина за те же деньги? 330 т. р.

Ал
Алексей

... новый Рено Логан !

Ольга Лифатова

ебнврот.... у меня слов просто нет... за 330т тебе из владика без пробега по россии привезут охуенный японский автомобиль (с 15 лет гонял с батей авто с Японии) так он тебе еще лет 30 прослужит, не убивай жизнь... не делай ошибок епт.... да или корейца возьми, но не епи себе мозги с этим говнов.... (через 3 часа после покупки в салоне вылетел поршень) ну не с одним зарубежн авто такого не было.... серьезно не бери эту херню.... плиз

Наталия Бейльман

Гранта лучше, удобней (ездил на обеих) . Новая на гарантии и руль с правильной стороны, какой-бы автомобиль не был хороший б. у. с новым не сравнить. И по поводу качества все таки сейчас все не так плохо, за три года на калине сгорел клапан (замена по гарантии) и сломалось колесико регулировки сидения (тоже по гарантии всю!! ! сидушку поменяли) все три года

Александр Руденок

Я тоже за гранту, на калине не ездил. "Лучшая машина - новая машина" по поводу предыдущего коментария - если без пробага по России, то с каким пробегом по Японии? история умалчивает....